ТОП-ЛИГА, 2-й этап.
Вторник, 21 октября 2014 года.
Начало матча: 15:30.

Первая Лига, Зона “Б”: “Кара-Шоро” обеспечил победу в Первенстве (статистика)

19 октября определился победитель в Первой Лиге Кыргызстана по футболу в Зоне “Б”. Клуб из Узгена “Кара-Шоро” за игру до завершения Первенства обеспечил себе 1-место. Для этого хватило ничьи, так как, в параллельном матче идущий следом команда “Энергетик” проиграла в Кочкор-Ате. Теперь в оставшихся матчах борьба за медали развернется между командами “Энергетик”, “Шахтёр” и “Алай-2”.

Первая Лига, Зона “А”: “Кара-Балта” за тур до финиша занимает 1-е место (статистика)

17-19 октября в Первой  Кыргызстана по футболу в Зоне “А” состоялись 4 матча. Идущий без поражения “Кара-Балта” дома разгромила “Живое Пиво” и за тур до финиша вышла на 1-место в турнирной таблице. Последнюю игру кара-балтинцы проведут против клуба “Наше Пиво”, который отстает от них на 2 очка, но имеет матч в запасе. Таким образом, именно очная игра этих команд, которая пройдет 24 октября в Канте, определит победителя Первенства.
“Алга-2” в гостях обыграв “Ветку” сохранила шансы на борьбу за медали.

Собрание судей и инспекторов!

В четверг, 23 октября в 16:00 в конференц-зале Футбольного Центра ФФ КР состоится общее собрание судей и инспекторов. Явка всем строго обязательна!

ТОП-ЛИГА: Бишкекское дерби завершилось миром (статистика)

18 октября в ТОП-ЛИГЕ Кыргызстана по футболу прошли очередные игры. В центральном матче дня “Дордой” и “Алга” поделили очки. Гости открыли счет в середине первого тайма, но не сумели удержать победу. Курсанбек Шератов на первой добавленной минуте первого тайма сравнял счет и на этом клубы остановились.